|
|
|
| | |
17.6.2012 (day 1) : Le Tour - Albert Premier Hut
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
18.6.2012 (day 2) : Albert Premier Hut - Orny Hut - Champex
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
19.6.2012 (day 3) : Lake Dix - Dix Hut
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.6.2012 (day 4) : Dix Hut - Pigne d Arolla
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
21.6.2012 (day 5) : Dix Hut - Arolla
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
22.6.2012 (day 6) : Arolla - Bertol Hut
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | |
23.6.2012 (day 7) : Bertol Hut - Tete Blanche - Schönbiel Hut
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
24.6.2012 (day 8) : Schönbiel Hut - Zermatt
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|